miércoles, 26 de marzo de 2014

HORARIOS V LIGA DE PADEL


                                        V LIGA DE PADEL DEPORTES AMORÓS CURTIDOS GABRIEL
       
ESTA SEMANA DEBERAN JUGARSE TODAS LAS PARTIDAS APLAZADAS. EN EL CASO DE QUE UNA PAREJA NO PUEDA JUGAR PERDERA EL PARTIDO. LOS FINES DE SEMANA DEL 4,5Y 6 Y 11,12 Y 13 DE ABRIL, SE JUGARAN LOS CRUCES CORRESPONDIENTES, Y SI EL TIEMPO NO LO IMPIDE EL DOMINGO 13  SE JUGARAN LAS FINALES Y SE PROCEDERA A LA ENTREGA DE TROFEOS ACOMPAÑADA DE UN AGAPE PARA TODOS LOS PARTICIPANTES.

6ª Y 7ª JORNADAS Y APLAZADAS MASCULINA
DIA
PISTAA
HORA
                                                   PARTICIPANTES
RESULTADO



2ª MASCULINA




GRUPO A  1     EDUARDO IÑIGUEZ – JOSE BONMATI
GRUPO A  5     DANIEL VERDU – MIGUEL A. VICEDO




GRUPO A  6     OMAR POVEDA – CARLOS SEVA  
GRUPO A  3     MARIO EGEA – Fº JAVIER EGEA

VIERNES
28

2

21,30H
GRUPO A  4     Fº JAVIER MAESTRE – ADRIAN SANCHEZ
GRUPO A  6     OMAR POVEDA – CARLOS SEVA  




3ª MASCULINA

VIERNES
28

1

21,30H
GRUPO A  1      IVAN MAESTRE – VICENTE GIL
GRUPO A  3      JUAN G. ROMERO – JUANJO GIL

DOMINGO
30

2

8H
GRUPO A  4      JOSE ESTARLICH – MIGUEL GUIRADO
GRUPO A  3      JUAN G. ROMERO – JUANJO GIL

VIERNES
28

2

18,30H
GRUPO A  6      ANDRES IBORRA – MARCOS RUBIO
GRUPO A  5      JUAN C. NAVARRO – JOSE M. GOMEZ

DOMINGO
30

1

12,30H
GRUPO B  4      DANIEL VERDU – ELENA GARCIA
GRUPO B  5      Fº JAVIER MARTINEZ – JOSE A. TORRES

DOMINGO
30

1

11H
GRUPO B  4      DANIEL VERDU – ELENA GARCIA
GRUPO B  6      IVAN ALENDA – JUAN A. ALENDA

DOMINGO
30

2

9,30H
GRUPO B  1      RAMON TORMOS – CARLOS RODRIGUEZ
GRUPO B  2      NOE JAEN – DAVID JAEN


APLAZADAS CATEGORIAS FEMENINAS
DIA
PISTA
HORA
                                                   PARTICIPANTES
RESULTADO



2ª FEMENINA




GRUPO A  1      REME PAYA – LAURA POVEDA
GRUPO A  2      Mª LUZ SALGUERO – ANA NAVARRO

VIERNES
28

1

17H
GRUPO B  1      LORENA BROTONS – REME GRACIA
GRUPO B  3      CRISTINA CUESTA – NATALIA CUESTA

SABADO
29

2

17,30H
GRUPO B  1      LORENA BROTONS – REME GRACIA
GRUPO B  6      ANA AMOROS – YOLANDA MORAN




3ª FEMENINA

VIERNES
28

2

16,30H
GRUPO A  2      BEATRIZ TORNERO – LAURA ANDRES
GRUPO A  7      ESPERANZA GARCIA –MARIA VERGARA