martes, 4 de marzo de 2014

HORARIOS V LIGA DE PADEL DEPORTES AMOROS CURTIDOS GABRIEL

Seguimos padeleando!! y ya estamos en la 3ª Jornada.
Recordamos a los Jugadores de 3ª masculina grupo A formado por 7 parejas, que tendrán que jugar dos partidos en un fin de semana  para adelantar las dos jornadas de más. Ténganlo en cuenta por favor y soliciten horario los lunes para evitar problemas.

                                           V LIGA DE PADEL DEPORTES AMORÓS CURTIDOS GABRIEL
      

3ª JORNADA    CATEGORIAS MASCULINAS
DIA
PISTA
HORA
                                                   PARTICIPANTES
RESULTADO



2ª CATEGORIA

DOMINGO
9

2

9,30H
GRUPO A  1      EDUARDO IÑIGUEZ – JOSE BONMATI
GRUPO A  4      Fº JAVIER MAESTRE   -  ADRIAN SANCHEZ

VIERNES
7

1

20H
GRUPO A  2      INES GARCIA  -  PEDRO HERRANZ
GRUPO A  3      MARIO EGEA – Fº JAVIER EGEA

DOMINGO
9

1

8H
GRUPO A  5      DANIEL VERDU – MIGUEL A. VICEDO
GRUPO A  6      OMAR POVEDA  -  CARLOS SEVA

SABADO
8

2

12,30H
GRUPO A  2      INES GARCIA  -  PEDRO HERRANZ
GRUPO A  6      OMAR POVEDA  -  CARLOS SEVA

DOMINGO
9

2

8H
GRUPO B  1      MIGUEL A. NAJERA – SALVADOR PONCE
GRUPO B  3      JOAN C. GISBERT – ANGEL ANTON

DOMINGO
9

2

11H
GRUPO B  2      GUILLERMO FORCONI– MIRIAM BARALDI
GRUPO B  4      MANOLO GUERRERO – JOSE J. LOPEZ




GRUPO B  5      DESCANSAN: CARLOS FUSTER – PEDRO ESTEVE

SABADO
8

2

16H
GRUPO B  2      GUILLERMO FORCONI– MIRIAM BARALDI
GRUPO B  5      CARLOS FUSTER – PEDRO ESTEVE




3ª CATEGORIA

SABADO
8

2

9,30H
GRUPO A  1      IVAN MAESTRE – VICENTE GIL
GRUPO A  5      JUAN C. NAVARRO – JOSE M. GOMEZ




GRUPO A  3      JUAN G. ROMERO – JUANJO GIL
GRUPO A  6      ANDRES IBORRA – MARCOS RUBIO

DOMINGO
9

1

9,30H
GRUPO A  4      JOSE ESTARLICH – MIGUEL GUIRADO
GRUPO A  7      VICTOR MARHUENDA – ANDRES SANCHEZ




GRUPO A  2      DESCANSAN: Fº  SANCHEZ – JOSE Mª  FRUCTUOSO

DOMINGO
9

1

12,30H
GRUPO A  4      JOSE ESTARLICH – MIGUEL GUIRADO
GRUPO A  6      ANDRES IBORRA – MARCOS RUBIO

SABADO
8

1

17,30H
GRUPO A  2      Fº SANCHEZ – JOSE Mª FRUCTUOSO
GRUPO A  6      ANDRES IBORRA – MARCOS RUBIO

DOMINGO
9

1

11H
GRUPO B  1      RAMON TORMOS – CARLOS RODRIGUEZ
GRUPO B  4      DANIEL VERDU – ELENA GARCIA

SABADO
8

2

17,30H
GRUPO B  2      NOE JAEN – DAVID JAEN
GRUPO B  3      JONATHAN PRADILLO – JOEL GONZALEZ

SABADO
8

1

11H
GRUPO B  5      Fº JAVIER MARTINEZ – JOSE A. TORRES
GRUPO B  6      IVAN ALENDA – JUAN A. ALENDA



3ª JORNADA    CATEGORIAS  FEMENINAS
DIA
PISTA
HORA
                                                   PARTICIPANTES
RESULTADO



2ª CATEGORIA

SABADO
8

2

11H
GRUPO A  1      REME PAYA – LAURA POVEDA
GRUPO A  3      Mª SALUD PASTOR – Mª TERESA BENEYTO

DOMINGO
9

2

12,30H
GRUPO A  2      Mª LUZ SALGUERO – ANA NAVARRO
GRUPO A  5      Mª CARMEN TOMAS – FELIX ARGUMANEZ




GRUPO A  4  DESCANSAN: CAROLINA GARCIA – MARI PAZ RODENAS                     

VIERNES
7

2

20H
GRUPO B  1      LORENA BROTONS – REME GRACIA
GRUPO B  3      EVA GADEA – NURIA VIDAL

VIERNES
7

2

18,30H
GRUPO B  2      Mª CARMEN IÑIGUEZ – ROSA SANCHEZ
GRUPO B  5      PAQUI ARGUMANEZ – ANA SANCHIZ




GRUPO B  4      CRISTINA CUESTA – NATALIA CUESTA
GRUPO B  6      ANA AMOROS – YOLANDA MORAN




3ª CATEGORIA







GRUPO A  1      ZARA VERA – LAURA MARTINEZ
GRUPO A  4      LUANA DE LA GIUSTINA – NOELIA BENITO

VIERNES
7

2

17H
GRUPO A  3      LOURDES VILLAPLANA – MERCEDES POVEDA
GRUPO A  5      MAVI RIBELLES – LOLI PINA




GRUPO A  2      BEATRIZ TORNERO – LAURA ANDRES
GRUPO A  6      MARI MARTINEZ – MONICA NIGUEZ




GRUPO A  7   DESCANSANESPERANZA GARCIA –MARIA VERGARA

SABADO
8

1

16H
GRUPO A  3      LOURDES VILLAPLANA – MERCEDES POVEDA
GRUPO A  7       ESPERANZA GARCIA – MARIA VERGARA