miércoles, 19 de marzo de 2014

HORARIOS V LIGA DE PADEL D. AMOROS CURTIDOS GABRIEL

LES INFORMAMOS, QUE EL PRÓXIMO FIN DE SEMANA 29, 30 DE MARZO SE PONDRÁN LAS PARTIDAS DE LOS GRUPOS DE 7 PAREJAS, Y LAS APLAZADAS QUE ESTÁN PENDIENTES POR DISTINTAS CAUSAS.
DESPUÉS DE ESA FECHA SE INICIARA LOS CRUCES DE CLASIFICACIÓN PARA LOS PUESTOS DEL 1 AL 4,  5 AL 8 Y 9 AL 12 o 13 SEGÚN LA CATEGORÍA.

LES RECORDAMOS QUE YA PUEDEN PASAR A RECOGER LA CAMISETA CONMEMORATIVA DEL TORNEO POR DEPORTES AMOROS.


 CLUB DE TENIS   V LIGA DE PADEL DEPORTES AMORÓS CURTIDOS GABRIEL
      PETRER
5ª JORNADA    CATEGORIAS MASCULINAS
DIA
PISTAA
HORA
                                                   PARTICIPANTES
RESULTADO



2ª CATEGORIA

DOMINGO
23

2

9,30H
GRUPO A  1      EDUARDO IÑIGUEZ – JOSE BONMATI
GRUPO A  2      INES GARCIA  -  PEDRO HERRANZ

MARTES
25

1

21,30H
GRUPO A  3      MARIO EGEA – Fº JAVIER EGEA
GRUPO A  6      OMAR POVEDA  -  CARLOS SEVA

VIERNES
21

2

18,30H
GRUPO A  4      Fº JAVIER MAESTRE   -  ADRIAN SANCHEZ
GRUPO A  5      DANIEL VERDU – MIGUEL A. VICEDO




GRUPO B  2      GUILLERMO FORCONI– MIRIAM BARALDI
GRUPO B  3      JOAN C. GISBERT – ANGEL ANTON
6   6
4   2



GRUPO B  4      MANOLO GUERRERO – JOSE J. LOPEZ
GRUPO B  5      CARLOS FUSTER – PEDRO ESTEVE
1   3
6   6



GRUPO B  1     DESCANSAN: MIGUEL A. NAJERA – SALVADOR PONCE




3ª CATEGORIA

VIERNES
21

1

18,30H
GRUPO A  1      IVAN MAESTRE – VICENTE GIL
GRUPO A  3      JUAN G. ROMERO – JUANJO GIL

VIERNES
21

2

20H
GRUPO A  2      Fº  SANCHEZ – JOSE Mª  FRUCTUOSO
GRUPO A  4      JOSE ESTARLICH – MIGUEL GUIRADO

SABADO
22

1

16H
GRUPO A  5      JUAN C. NAVARRO – JOSE M. GOMEZ
GRUPO A  7      VICTOR MARHUENDA –ANDRES SANCHEZ




GRUPO A  6      DESCANSANANDRES IBORRA – MARCOS RUBIO




GRUPO B  1      RAMON TORMOS – CARLOS RODRIGUEZ
GRUPO B  2      NOE JAEN – DAVID JAEN

SABADO
22

2

16H
GRUPO B  3      JONATHAN PRADILLO – JOEL GONZALEZ
GRUPO B  6      IVAN ALENDA – JUAN A. ALENDA




GRUPO B  4      DANIEL VERDU – ELENA GARCIA
GRUPO B  5      Fº JAVIER MARTINEZ – JOSE A. TORRES

5ª JORNADA    CATEGORIAS  FEMENINAS
DIA
PISTA
HORA
                                                   PARTICIPANTES
RESULTADO



2ª CATEGORIA




GRUPO A  1      REME PAYA – LAURA POVEDA
GRUPO A  2      Mª LUZ SALGUERO – ANA NAVARRO

SABADO
22

2

11H
GRUPO A  3      Mª SALUD PASTOR – Mª TERESA BENEYTO
GRUPO A  6      MAVI RIBELLES – LOLI PINA

SABADO
22

2

8H
GRUPO A  4      CAROLINA GARCIA – MARI PAZ RODENAS
GRUPO A  5      Mª CARMEN TOMAS – FELIX ARGUMANEZ




GRUPO B  1      LORENA BROTONS – REME GRACIA
GRUPO B  2      Mª CARMEN IÑIGUEZ – ROSA SANCHEZ
4   5
6   7
DOMINGO
23

2

11H
GRUPO B  3      EVA GADEA – NURIA VIDAL
GRUPO B  6      ANA AMOROS – YOLANDA MORAN




GRUPO B  4      CRISTINA CUESTA – NATALIA CUESTA
GRUPO B  5      PAQUI ARGUMANEZ – ANA SANCHIZ
6   6
3   1
JUEVES
20

2

17H
GRUPO B  4      CRISTINA CUESTA – NATALIA CUESTA
GRUPO B  2      Mª CARMEN IÑIGUEZ – ROSA SANCHEZ

VIERNES
21

2

17H
GRUPO B  1      LORENA BROTONS – REME GRACIA
GRUPO B  6      ANA AMOROS – YOLANDA MORAN

SABADO
22

2

9,30H
GRUPO B  2      Mª CARMEN IÑIGUEZ – ROSA SANCHEZ
GRUPO B  3      EVA GADEA – NURIA VIDAL

MARTES
25

2

18,30H
GRUPO B  1      LORENA BROTONS – REME GRACIA
GRUPO B  5      PAQUI ARGUMANEZ – ANA SANCHIZ




3ª CATEGORIA

SABADO
22

2

17,30H
GRUPO A  1      ZARA VERA – LAURA MARTINEZ
GRUPO A  3      LOURDES VILLAPLANA – MERCEDES POVEDA

VIERNES
21

1

17H
GRUPO A  2      BEATRIZ TORNERO – LAURA ANDRES
GRUPO A  4      LUANA DE LA GIUSTINA – NOELIA BENITO






GRUPO A  7      ESPERANZA GARCIA –MARIA VERGARA
GRUPO A  6      MARI MARTINEZ – MONICA NIGUEZ

DOMINGO
23

2

12,30H
GRUPO A  4      LUANA DE LA GIUSTINA – NOELIA BENITO
GRUPO A  1      ZARA VERA – LAURA MARTINEZ