miércoles, 12 de marzo de 2014

HORARIOS V LIGA DE PADEL D. AMOROS C. GABRIEL

LES INFORMAMOS, QUE A PARTIR DE HOY YA PUEDEN PASAR A RECOGER LA CAMISETA DEL TORNEO EN DEPORTES AMOROS.

4ª JORNADA    CATEGORIAS MASCULINAS
DIA
PISTAA
HORA
                                                   PARTICIPANTES
RESULTADO



2ª CATEGORIA

SABADO
15

2

16H
GRUPO A  1      EDUARDO IÑIGUEZ – JOSE BONMATI
GRUPO A  3      MARIO EGEA – Fº JAVIER EGEA

DOMINGO
16

2

9,30H
GRUPO A  2      INES GARCIA  -  PEDRO HERRANZ
GRUPO A  5      DANIEL VERDU – MIGUEL A. VICEDO




GRUPO A  4      Fº JAVIER MAESTRE   -  ADRIAN SANCHEZ
GRUPO A  6      OMAR POVEDA  -  CARLOS SEVA

SABADO
15

2

8H
GRUPO B  1      MIGUEL A. NAJERA – SALVADOR PONCE
GRUPO B  2      GUILLERMO FORCONI– MIRIAM BARALDI

SABADO
15

2

9,30H
GRUPO B  3      JOAN C. GISBERT – ANGEL ANTON
GRUPO B  5      CARLOS FUSTER – PEDRO ESTEVE




GRUPO B  4      DESCANSAN: MANOLO GUERRERO – JOSE J. LOPEZ

DOMINGO
16

2

11H
GRUPO B  4      MANOLO GUERRERO – JOSE J. LOPEZ
GRUPO B  5      CARLOS FUSTER – PEDRO ESTEVE




3ª CATEGORIA

DOMINGO
16

1

8H
GRUPO A  1      IVAN MAESTRE – VICENTE GIL
GRUPO A  4      JOSE ESTARLICH – MIGUEL GUIRADO

VIERNES
15

1

17H
GRUPO A  3      JUAN G. ROMERO – JUANJO GIL
GRUPO A  5      JUAN C. NAVARRO – JOSE M. GOMEZ




GRUPO A  2      Fº  SANCHEZ – JOSE Mª  FRUCTUOSO
GRUPO A  6      ANDRES IBORRA – MARCOS RUBIO

DOMINGO
16

1

12,30H
GRUPO A  4      JOSE ESTARLICH – MIGUEL GUIRADO
GRUPO A  5      JUAN C. NAVARRO – JOSE M. GOMEZ

VIERNES
15

1

20H
GRUPO A  7      VICTOR MARHUENDA–ANDRES SANCHEZ
GRUPO A  6      ANDRES IBORRA – MARCOS RUBIO




GRUPO A  7  DESCANSAN: VICTOR MARHUENDA–ANDRES SANCHEZ

DOMINGO
16

1

11H
GRUPO B  1      RAMON TORMOS – CARLOS RODRIGUEZ
GRUPO B  3      JONATHAN PRADILLO – JOEL GONZALEZ

VIERNES
15

2

18,30H
GRUPO B  2      NOE JAEN – DAVID JAEN
GRUPO B  5      Fº JAVIER MARTINEZ – JOSE A. TORRES




GRUPO B  4      DANIEL VERDU – ELENA GARCIA
GRUPO B  6      IVAN ALENDA – JUAN A. ALENDA


4ª JORNADA    CATEGORIAS  FEMENINAS

DIA
PISTA
HORA
                                                   PARTICIPANTES
RESULTADO



2ª CATEGORIA

VIERNES
15

2

17H
GRUPO A  1      REME PAYA – LAURA POVEDA
GRUPO A  4      CAROLINA GARCIA – MARI PAZ RODENAS

SABADO
15

2

11H
GRUPO A  2      Mª LUZ SALGUERO – ANA NAVARRO
GRUPO A  3      Mª SALUD PASTOR – Mª TERESA BENEYTO

DOMINGO
16

2

8H
GRUPO A  5      MAVI RIBELLES – LOLI PINA
GRUPO A  6      Mª CARMEN TOMAS – FELIX ARGUMANEZ

 DOMINGO
16

2

12,30H
GRUPO B  1      LORENA BROTONS – REME GRACIA
GRUPO B  4      CRISTINA CUESTA – NATALIA CUESTA






GRUPO B  2      Mª CARMEN IÑIGUEZ – ROSA SANCHEZ
GRUPO B  3      EVA GADEA – NURIA VIDAL

VIERNES
15

1

18,30H
GRUPO B  5      PAQUI ARGUMANEZ – ANA SANCHIZ
GRUPO B  6      ANA AMOROS – YOLANDA MORAN

SABADO
15

1

9,30H
GRUPO B  5      PAQUI ARGUMANEZ – ANA SANCHIZ
GRUPO B  4      CRISTINA CUESTA – NATALIA CUESTA




3ª CATEGORIA

VIERNES
15

2

20H
GRUPO A  1      ZARA VERA – LAURA MARTINEZ
GRUPO A  2      BEATRIZ TORNERO – LAURA ANDRES

DOMINGO
16

1

9,30H
GRUPO A  3      LOURDES VILLAPLANA – MERCEDES POVEDA
GRUPO A  6      MARI MARTINEZ – MONICA NIGUEZ

SABADO
15

2

17,30H
GRUPO A  4      LUANA DE LA GIUSTINA – NOELIA BENITO
GRUPO A  7      ESPERANZA GARCIA –MARIA VERGARA

SABADO
15

2

12,30H
GRUPO A  1      ZARA VERA – LAURA MARTINEZ
GRUPO A  4      LUANA DE LA GIUSTINA – NOELIA BENITO