jueves, 19 de diciembre de 2013

IV TORNEO DEPORTES AMOROS HORARIOS



ESTE FIN DE SEMANA SE DISPUTA LA SEGUNDA JORNADA DEL TORNEO DE TENIS DEPORTES AMOROS EN CATEGORIAS DE ADULTOS, LAS DEMAS CATEGORIAS DESCANSAN.


                                                                        2ª JORNADA         

CATEGORIA 1”A”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
20
2
21:00
JORGE VERDU—JUAN  MIGUEL FERNANDEZ

21
1
12:00
FRANCISCO PICAZO—RAUL CORRALIZA

***
***
****
DESCANSAàMARIO GARCIA
*************
18
5
20:00
MANUEL POVEDA—SANTI PEREZ

20
1
21:00
SANTIAGO BELTRAN—ALEJANDRO MAESTRE

**
*****
****
DESCANSA-àRUBEN PEREZ
*************
CATEGORIA 1ª “B”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
21
3
9:00
JOSE INIESTA—JORGE SORIANO

21
2
10:30
PASCUAL ABELLAN—RAMON DE HARO

***
****
*****
JORDAN SUAU—LUIS JOSE AGUILAR

***
*****
****
DAVID PEREZ—PEDRO PEREZ
************
21
5
10:30
SANTI RICO—JULIAN SANCHEZ

22
3
9:00
JAVIER VERDU—PACO GONZALEZ

21
2
9:00
VICENTE ADELL—ALEJANDRO BELTRAN

22
5
9:00
OMAR ARENAS—AARON MOLTO

CATEGORIA 2ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
*****
*****
JOSE E. CARBONELL—ANTONIO LORENZO

21
2
12:00
MARIO UBEDA—CARLOS DE LA FUENTE

22
2
10:30
CARLOS ARROYO—LUIS PEREZ

22
3
12:00
BRUNO BROTONS—KIKE PEREZ

21
1
13:30
VICTOR  SOTOS—JOAQUIN CONESA

22
2
9:00
JOAQUIN MARTINEZ—HECTOR RICOTE

***
*****
*****
DESCANSAàADRIAN IVORRA
************
21
2
13:30
RUBEN SANBARTOLOME—ALEJANDRO RICO

21
3
13:30
JUAN MONTESINOS—CARLOS ORIENTE

CATEGORIA 3ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
22
3
10:30
JAVIER SIRVENT—MANUEL AMAT

21
1
9:00
RAFA BERNABEU—GASPAR MOLLA

22
1
10:30
SERGIO ABAD—ANTONIO VI CENTE

21
5
9:00
ANDRES GUERRERO—TOMAS GARCIA

21
3
12:00
ANA GRACIA—JOSE M. AMADOR

21
5
12:00
JOSE L. SABATER—JUAN NAVARRO

21
1
10:30
ALEJANDRO GONZALEZ—ABEL BONAL

22
1
9:00
PAULA MORENO—FRAN ROMERO

CATEGORIA INFANTIL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
22
2
12:00
JORGE FREIRE—MARINA MORENO

21
3
16:00
JUAN P. CANO—GERMAN GARCIA

21
5
16:00
MIGUEL DIAZ—JOSE M. OLAYA

***
*****
*****
CARMELO PEREZ—LUIS MORENO

21
1
17:30
JAVIER GARCIA—MAXIN DIEZ

21
2
17:30
ARNAU JOVER—ANTONIO GONZALEZ

21
3
17:30
SERGIO VALERO—ISMAEL PEREZ

21
5
17:30
ADRIAN GIMENEZ—SERGIO RODRIGUEZ

CATEGORIA ALEVIN “A”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO



DANIEL DE LA FUENTE—ERNESTO MOLTO




ANTONIO MEDINA—MIGUEL DIAZ




PABLO ADELL—PABLO CARRION




EVA SANCHEZ—CIRO BELTRAN


CATEGORIA ALEVIN  “B”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO



ERNESTO GUILLEN—ALBERTO AGUILERA




ROCIO ALONSO—ANGEL AZORIN




CARLOS POVEDA—SHEILA DOMENECH




VICTOR M. MUÑOZ—ALEJANDRO SOTOS




IZAN ESTEVE—JORDI VALERA




OSCAR GARCIA—LAURA FERRI




DANIEL ALBERT—CARMEN VERDU




OSCAR BLASCO—YANIRA CARRETERO




IVAN MARTINEZ—JAVIER SAMPER




SAMUEL BENITO—PABLO FERNANDEZ

CATEGORIA BENJAMIN
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO



JORGE BLASCO—VICTOR MIRA




GABRIEL MILAN—EMILIO LOPEZ




JAVIER AMAT—FRAN CORBI




ANGEL NICOLAS—ISRAREL ARRAEZ




ANTONIO BOTELLA—CARLOS DURA




PABLO GALIANO—JAVIER ROMERO

CATEGORIA FEMENINA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO



ALBA MARTINEZ—MIREYA BERMUDEZ




PAULA PEINADO—NURIA HERRERO




BLANCA GRACIA—PAULA MINGUEZ




STEFANY ALVAREZ—IDOIA LORENTE

PARTIDOS PENDIENTES

DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
22
5
10:30
ANTONIO MEDINA—ERNESTO MOLTO

21
3
10:30
EVA SANCHEZ—PABLO CARRION

21
5
13:30
VICTOR M. MUÑOZ—SHEILA DOMENECH

***
****
****
JAVIER AMAT—ISRAEL ARRAEZ

22
5
12:00
PABLO GALIANO—CARLOS DURA

22
1
12:00
STEFANY ALVAREZ—PAULA MINGUEZ

21
1
16:00
ABEL BONAL—PAULA MORENO

18
5
18:30
PABLO ADELL—CIRO BELTRAN

21
2
16:00
NURIA HERRERO—ALBA MARTINEZ