jueves, 14 de noviembre de 2019

COMIENZA EL X TORNEO DEPORTES AMOROS 2019


                x torneo de tenis 
                deportes Amorós
CATEGORÍA ESPECIAL:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
  HORA Y PISTA
  RESULTADO
  16
PEDRO BERNAL – ALEJANDRO NAVARRO
     A
      10 H // P.2

  17
ANTONIO CARRASCO – DANIEL MIRA
     A
  11:30H // P.1

***
JUAN M. FERNÁNDEZ- CARLOS POVEDA
     B
            ***

  17
ÁLVARO MIRA – JOSE M. AMADOR
     B
  11:30H // P.2

  16
RUBÉN PÉREZ – VICENTE ADELL
     C
     10 H // P.1

  17
JAVI SERRANO – PABLO J. RICO
     C
  11:30H // P.3

***
JORGE VERDÚ – JORDAN SUAU
     D
            ***

***
DANI DE LA FUENTE – MARIO GARCÍA
     D
            ***


1ª CATEGORÍA A:
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
  17
JOSE BROTONS – GONZALO MEDINA
      A
  11:30 H // P.5

  16
ALEJANDRO MARTÍNEZ – JORGE BLASCO
      A
  11:30 H // P.5

  ***
JOSE E. CARBONELL- ERNESTO MOLTÓ
      B
         ***
     
  17
ISRAEL ARRÁEZ – ENRIQUE GUIL
      B
    10H // P.1

  16
LUIS PÉREZ – SALVA PETREL
      C
  11:30H // P.1

  17
ERNESTO GUILLÉN – PEPE INIESTA
      C
     10 H // P.5

***
JAVIER MUÑOZ – MIGUEL MARTÍ
      D
           ***

  17 
AARÓN MOLTÓ – LUIS MORENO
      D
     10 H // P.2


1ª CATEGORÍA B :
DÍA
                       JUGADORES
GRUPO
 HORA Y PISTA
   RESULTADO
  16
LORENZO GIMENO – MARCIAL GOMARIZ
     A
   10 H // P.5
 
  15
JUANRA VECINA – ÁNGEL AZORÍN
     A
   20 H // P.1

  15
MARCO IBÁÑEZ – JOSE JAVIER RUBIO
     B
   20 H // P.2

  16
ALFONSO SÁEZ – BORJA CALDERÓN
     B
   10 H // P.3
       
  17
JORGE DE LA ROSA – JAVIER SAMPER
     C
   10 H // P.3

  16
RAFA BERNABÉU – JUAN A. VILAR
     C
 11:30 H // P.2

***
ALEX ANDRÉS – KEVIN CANO
     D
           ***

***
JOSE L. BROTONS – JUAN ALFARO
     D
           ***


UN AÑO MAS, ESPERAMOS QUE DISFRUTÉIS DE ESTE NUESTRO GRAN DEPORTE  EN NUESTRAS PISTAS....MUCHA SUERTE, DIVERSION Y DEPORTIVIDAD PARA TOD@S

No hay comentarios :

Publicar un comentario