jueves, 3 de mayo de 2018

HORARIOS TORNEO LOCAL D. TOMAS, S. VALLE DE ELDA


              iV copa Davis valle de Elda y
                    deportes tomás     

3ª JORNADA:

1ª CATEGORÍA A:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
  RESULTADO
   5
PEDRO BERNAL-ÓSCAR MAESTRE/ JOSE M.AMADOR-ANTONIO CARR.
  11:30H / P.1

   4
RUBEN PÉREZ-LUIS MORENO/JORDAN SUAU-ENRIQUE GUILL
      20H / P.1


DESCANSAN: MARIO GARCÍA-CARLOS ORIENTE



1ª CATEGORÍA B:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
   5
JOSE E.CARBONELL-LUIJO AGUILAR/DANI DE LA FUENTE-MIGUEL MARTÍ
 11:30H / P.3

   6
ANDRÉS PUCHKOV-PEDRO PÉREZ/ROBERTO FERRÁNDEZ-JUAN M.RIBELLES
     9 H / P.1  

***
ABRAHAM PÉREZ-RUBÉN FDEZ/ CARLOS POVEDA-LUCAS DE LA ROSA
          ***
     3-6/3-6

2ª CATEGORÍA :
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
   4
JORGE BLASCO-JOSE BROTONS/JORGE DE LA ROSA-MARCO IBÁÑEZ
  17:30H/ P.5    

   6
RAFA RICO-MIGUEL SÁNCHEZ/ERNESTO GUILLÉN-CIRO BELTRÁN
  10:30 H/ P.1


DESCANSAN: ANTONIO MARÍN-JOSE L. BROTONS



2ª CATEGORÍA B:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
    RESULTADO
   5
CRISTIAN FDEZ-ALEX AMORÓS/ DIANA BARCELÓ-MARIA RONDÁN
  11:30H / P.2   

   6
ALEJANDRO MRTNZ-BORJA SALA/CLAUDIA GARCÍA-MARÍA ANDRÉS
    12H / P.2


DESCANSAN: ALEJANDRO SOTOS-ÁNGEL AZORÍN



3ª CATEGORÍA:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
   5
ALEJ. GALÁN-LOREN GIMENO/SAMUEL MIRA-JAVIER MIRA
    16H / P.1  

   5
PEDRO DE LAMO-CIPRIANO ABAD/ SORAYA PINTEÑO-LAURA
    12H / P.5  


Cuadro de texto: OJOOO!!! HAY JUGADORES QUE DOBLAN PARTIDOS ÉSTA SEMANA!!! MIRAD MUY BIEN LOS HORARIOS POR FAVOR.
              iV copa Davis valle de Elda y
                    deportes tomás
3ª JORNADA:
CATEGORIA ALEVÍN:
DÍA
                       JUGADORES
 HORA Y PISTA
       RESULTADO
   4
ALBA MEI-MICHEL IZQUIERDO/PABLO MTNEZ-JAVIER MARCHÁN
     20H / P.3 

   4
CARLOS MARTÍ-HÉCTOR GRACIA/MANU ALFARO-JAIME SÁNCHEZ
     20H / P.2   


CATEGORIA ESCUELA:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
   4
SHAMIL CERDÁ-IZAN PICÓ/ ROBERTO FDEZ-LUCÍA PÉREZ
      20H / P.5

   6
ANTONIO VALERO-PAU SEBASTIA/RAÚL MRTNZ-ETHAN PALAZÓN
      12H / P.1


PARTIDAS ATRASADAS:
DÍA
                       JUGADORES
  HORA Y PISTA
       RESULTADO
   7
IZAN PICÓ – PAU SEBASTIA
      16 H/ P.5

   6
MICHEL IZQUIERDO – HÉCTOR GRACIA
  10:30H / P.3

   6
SAMUEL MIRA – SORAYA PINTEÑO
  10:30H / P.2

   7
MIGUEL MARTÍ – LUCAS DE LA ROSA
      20H / P.5

   5
ANTONIO MARÍN – RAFA RICO
  17:30H / P.2

   5
JOSE L. BROTONS – MIGUEL SÁNCHEZ
  17:30H / P.1

   7
CRISTIAN FERNANDEZ – CLAUDIA GARCÍA
      18H / P.5

   4
ALEJANDRO MARTÍNEZ – ALEJANDRO SOTOS
      19H / P.5

  ***
JOSE E.CARBONELL-LUIJO AGUILAR/ROBERTO FER.-JUAN M.RIB.
      ***

  ***
CARLOS POVEDA-LUCAS DE LA ROSA/ANDRÉS PUCHKOV-PEDRO
      ***

  ***
PABLO MRTNEZ-JAVI MARCHÁN/MANU ALFARO-JAIME SÁNCHEZ
      ***

  ***
ALBA MEI – MANUEL ALFARO
      ***

  ***
ALBA MEI-MICHEL IZQUIERDO/CARLOS MARTÍ-HÉCTOR GRACIA
      ***

  ***
JORGE BLASCO – ERNESTO GUILLÉN
      ***

  ***
JOSE BROTONS – CIRO BELTRÁN
      ***

  ***
ALEX AMORÓS – MARÍA ANDRÉS
      ***

  ***
ALEJANDRO GALÁN – CIPRIANO ABAD
      ***

  ***
SHAMIL CERDÁ-IZAN PICÓ/ANTONIO VALERO-PAU SEBASTIA
      ***


Cuadro de texto: OJOOO!!! HAY JUGADORES QUE DOBLAN PARTIDOS ÉSTA SEMANA!!! MIRAD MUY BIEN LOS HORARIOS POR FAVOR.

Archivo