miércoles, 28 de diciembre de 2016

HORARIOS TORNEO VII DEPORTES AMOROS

Esta semana y la que viene, se disputarán partidas atrasadas..

DESDE AQUÍ OS DESEAMOS UNA FELIZ ENTRADA DE AÑO...SER FELICES, SOBRETODO DISFRUTANDO DE ESTE NUESTRO GRAN DEPORTE!!

VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS      

PARTIDAS ATRASADAS:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
30
17h
3
JUAN.M.FDEZ - JORGE VERDU

30
17H
2
CARLOS ORIENTE – AARON MOLTO

30
17H
5
JOSE.M. AMADOR – JESUS HERNANDEZ

30
18:30H
2
PEPE INIESTA – MIGUEL MARTI

30
20H
1
JORDAN SUAU – MIGUEL .A. REAL

30
12H
5
LUIS PEREZ – TOMAS GARCIA

28
18:30H
5
JOSE LUIS SABATER – JORGE DE LA ROSA

28
17H
5
ANDRES GUERRERO – ANGEL AZORIN

30
18:30H
5
MARCO IBAÑEZ – CRISTIAN FERNANDEZ

30
18:30H
2
ALEJANDRO SOTOS – PABLO FERNANDEZ

2
19H
5
RAUL GRAN – JOSE.M. AMADOR

30
20H
1
JOSE LUIS SABATER – ANGEL AZORIN

30
20H
2
RAUL LLOPIS – JERONIMO MTNEZ

30
20H
3
CARLOS CARBONELL – ETHAN PALAZON

30
20H
5
ALEJANDRO GALAN – RAUL MARTINEZ



jueves, 22 de diciembre de 2016

ESCUELA DE TENIS VACACIONES NAVIDAD 2016/17


TORNEO DE TENIS LOCAL VII DEPORTES AMOROS

LES INFORMAMOS, QUE POR CIERRE DE LA INSTALACIÓN NO SE DISPUTARA EL TORNEO LOS PRÓXIMOS FINES DE SEMANA DEL  24 ,25, 31 Y 1 DE DICIEMBRE.

A CONTINUACIÓN, LISTADO DE PARTIDAS ATRASADAS PARA EL VIERNES 23.

DESDE AQUÍ LES DESEAMOS UNAS FELICES FIESTAS.

VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS      

PARTIDAS ATRASADAS:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
23
18H
3
RAUL GRAN – TOMAS RUIZ

23
19:30
2
CARLOS ORIENTE - AARON MOLTO

23
17:30H
5
CARLOS POVEDA – ROBERTO FERNANDEZ

27
17H
5
ALBERTO AGUILERA- ISRAEL ARRAEZ

23
19H
5
ERNESTO GUILLEN – LUIS PEREZ



miércoles, 14 de diciembre de 2016

VII TORNEO DE TENIS DPORTES AMOROS HORARIOS

      
   VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS         

5ªJORNADA

NOTA IMPORTANTE:
LOS JUGADORES TIENEN QUE  MIRAR EL ORDEN DE JUEGO DE  SU CATEGORIA, ADEMÁS TENDRÁN QUE    VER SI EN PARTIDAS ATRASADAS  TIENEN ALGÚN PARTIDO POR JUGAR. HAY JUGADORES/AS  QUE TIENEN 2 PARTIDAS ¡!!!


1ª ESPECIAL:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
**
**
**
JUAN.M.FDEZ- JORGE VERDU

**
**
**
CARLOS ORIENTE – AARÓN MOLTO

19
20:30h
3
RAÚL GRAN – TOMÁS RUIZ

17
10:30h
5
JOSE.M. AMADOR – JESÚS HERNÁNDEZ

16
11:30h
5
ANTONIO SOLERA -  JAVIER OCHOA

18
11:30h
2
RUBÉN SAN BARTOLOMÉ – JUAN CLEMENTE

17
16h
1
MARIO GARCÍA – RUBÉN PÉREZ

17
16h
2
DAVID MARTÍNEZ – JAVIER VERDU



1ª CATEGORÍA:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
17
11h
3
JOSÉ. E. CARBONELL – JUAN MOISÉS RIBELLES

17
12h
2
ANTONIO CARRASCO – ENRIQUE GUILL

16
20h
2
CARLOS POVEDA – ROBERTO FERNÁNDEZ

17
12h
1
PEPE INIESTA- MIGUEL MARTÍ

19
20h
5
JORDAN SUAU – MIGUEL. A. REAL

16
20h
1
FCO. JAVIER MUÑOZ – JOSÉ. A. ALBA



2ª CATEGORÍA:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
17
12h
5
ALBERTO AGUILERA – ISRAEL ARRÁEZ

21
19h
5
MIGUEL AZNAR – JORGE BLASCO

**
**
**
LUIS PÉREZ- TOMÁS GARCÍA

18
11:30h
1
JOSÉ.L. SABATER – JORGE DE LA ROSA

**
**
**
ANDRÉS GUERRERO – ÁNGEL AZORÍN

17
9h
5
MARCO IBÁÑEZ – CRISTIAN FERNÁNDEZ

18
11:30h
5
ALEJANDRO SOTOS – PABLO FERNÁNDEZ



  

INFANTIL:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
18
10h
5
MIGUEL SÁNCHEZ – ISMAEL VERDU

18
10h
3
RAÚL LLOPIS – JERÓNIMO MARTÍNEZ

18
11:30h
3
CARLOS CARBONELL – ETHAN PALAZÓN

16
20:30h
5
ALEJANDRO GALÁN – RAÚL MARTÍNEZ


*** DESCANSA----  MARCOS RUIZ   


ESCUELA B:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
17
10h
1
ESTHER LÓPEZ – ISABEL CARBONELL

17
10h
2
MARC TERUEL – HUGO TEVAR

17
11h
1
ÁLVARO HERRERA – MARTINA GALIANO

                                         
 *** DESCANSA----  NATALIA ANDRÉS


VII TORNEO DE TENIS DEPORTES AMORÓS         5ªJORNADA

PARTIDAS ATRASADAS:
DÍA
HORA
PISTA
JUGADORES
RESULTADO
16
19h
5
RAÚL GRAN – JOSÉ.M. AMADOR

18
10h
2
ISRAEL ARRAEZ JORGE BLASCO

**
**
**
JOSE LUIS SABATER – ANGEL AZORIN

18
10h
1
MARIO GARCIA – JAVIER VERDU

**
**
**
ERNESTO GUILLEN – LUIS PEREZ

**
**
**
HUGO TEVAR - ISABEL CARBONELL

17
12:30h
3
ALEJANDRO CASTRO – ALEJANDRO MARTINEZ

17
10h
3
PABLO GALIANO – IZAN FENOLLAR

16
20h
3
SANTIAGO RODRIGUEZ – MICHEL IZQUIERDO

20
20h
3
HUGO ALBA – ANGEL MARCO

**
**
**
MARIA RONDAN – LAURA MARTINEZ

17
16h
5
EVA CARBONELL – ALBA GISBERT

17
16h
3
MARIA PINTO – ALBA MOLINA

17
11h
2
IVAN SANCHEZ – PALOMA SALA

16
17:30h
5
LORENA GARCIA – MARC BLANES