jueves, 5 de junio de 2014

HORARIOS VALLE DE ELDA DEPORTES TOMAS


3ª JORNADA "INDIVIDUALES"                                                                       
  
SE RECUERDA A TODOS LOS PARTICIPANTES, QUE EN ESTE TORNEO EL TERCER SET SERA UN SUPER-TIEBREAK

CATEGORIA 1ª ESPECIAL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
6
3
20:30
JOSHUA MUÑOZ—FRANCISCO PICAZO

6
1
21:00
SANTI PEREZ—MANUEL POVEDA

***
****
*****
AARON MOLTO—SANTI  POMARES
6/3 6/3
***
****
***
PASCUAL ABELLAN—SERGIO SILVESTRE
6/3 6/3
***
****
****
JUAN MIGUE FERNANDEZ—A. MAESTRE
6/3 6/3
***
***
*****
RUBEN PEREZ—SANTI BELTRAN
6/3 6/3
CATEGORIA 1ª “A”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
7
1
9:30
LUIS J. AGUILAR—JESUS HERNANDEZ

7
2
9:30
JOSE E. CARBONELL—RAMON MOTILLA

7
2
8:00
JULIAN SANCHEZ—JORGE VERDU

7
3
8:00
VICENTE ADELL—PEDRO PEREZ

CATEGORIA 1ª “B”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
****
****
ALEJANDRO RICO—OMAR ARENAS

9
5
21:00
MARIO UBEDA—CARLOS ORIENTE

8
1
8:00
JOSE INIESTA—AEJANDRO BELTRAN

7
3
16:00
JOSE INIESTA—PACO GONZALEZ
ALEJANDRO BELTRAN—BRUNO BROTONS

7
5
8:00
Fº JAVIER GONZALEZ—JOSE MARTIN
HECTOR RICOTE—VICTOR SOTOS

8
3
8:00
Fº JAVIER GONZALEZ—HECTOR RICOTE

CATEGORIA 2ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
7
1
8:00
ANTONIO LORENZO—RAFA BERNABEU
GASPAR MOLLA—TOMAS GARCIA

8
2
8:00
TOMAS GARCIA—RAFA BERNABEU

7
5
11:00
LUIS PEREZ—JOSE J. ANTON

7
5
9:30
ANDRES GUERRERO—FRANCISCO ALBILLAR

7
1
17:30
MANUEL AMAT—DAVID GIMENEZ

7
2
17:30
CARLOS JOSE—JASON SANCHEZ

8
5
12:00
ANA GRACIA—FRAN ROMERO

7
3
17:30
PAULA MORENO—ABEL BONAL

CATEGORIA 3ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
7
5
17:30
ALBA MARTINEZ—IVAN RICOTE

7
5
16:00
NURIA HERRERO—ENRIQUE BONETE

9
5
18:30
MARINA MORENO—SERGIO RODRIGUEZ

11
3
20:00
JOSE M. OLAYA—JORGE FREIRE

7
1
14:00
STEFANY ALVAREZ—JAVIER HERRERO

7
2
14:00
MIREIA BERMUDEZ—IVAN GIMENEZ




CATEGORIA JUNIOR ORO
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
6
3
21:00
ANTONIO MEDINA—DANIEL DE LA FUENTE

6
5
21:00
ERNESTO MOLTO—PABLO ADELL

7
3
9:30
CRISTIAN PARRILLA—MIGUEL MARTI

7
2
11:00
CIRO BELTRAN—CARLOS POVEDA

7
1
11:00
EVA SANCHEZ—LAURA FERRIZ
IZAN ESTEVE—ABEL DOÑATE

8
2
12:00
LAURA FERRIZ—ABEL DOÑATE


CATEGORIA JUNIOR PLATA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
7
3
11:00
CARMEN VERDU—LUCAS DE LA ROSA

7
1
12:30
YANIRA CARRETERO—CARLOS LOPEZ

7
2
12:30
SERGIO VALERO—ALEJANDRO LOPEZ

7
3
12:30
JUAN PABLO CANO—OSCAR BLASCO

7
5
12:30
JORGE BLASCO—JAVIER GARCIA

7
1
16:00
IVAN MARTINEZ—MIGUEL DIAZ

7
2
16:00
SAMUEL BENITO—DANIEL ALBERT
ANGEL AZORIN—JORDI VALERA

8
3
12:00
DANIEL ALBERT—JORDI VALERA