miércoles, 22 de enero de 2014

HORARIOS IV TORNEO DEPORTES AMOROS

NOTA INFORMATIVA

POR MOTIVOS CLIMATOLOGICOS, ESTA SEMANA SE JUGARAN TODOS LOS PARTIDOS ATRASADOS POR LA LLUVIA.
LA SEMANA QUE VIENE SE JUGARA LA ULTIMA JORNADA DE CATEGORIA DE NIÑOS.

3ª JORNADA ATRASADAS                                                                                 

CATEGORIA 1”A”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
**
**
*****
FRANCISCO PICAZO—MARIO GARCIA
6/0 6/4
***
**
*****
JUAN MI. FERNANDEZ—RAUL CORRALIZA
3/6 3/6
****
****
******
DESCANSAà JORGE VERDU
***********
24
1
21:00
RUBEN PEREZ—SANTIAGO BELTRAN

25
5
9:00
SANTI PEREZ—ALEJANDRO MAESTRE

****
*****
******
DESCANSAàMANUEL POVEDA
*************
CATEGORIA 1ª “B”
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
**
**
****
JOSE INIESTA—PASCUAL ABELLAN
6/7 7/5 2/6
**
**
****
JORGE SORIANO—RAMON DE HARO
2/ 6 3/6
**
***
****
JORDAN SUAU—DAVID PEREZ
6/3 6/3
25
2
10:30
LUIS J. AGUILAR—PEDRO PEREZ

26
1
9:00
SANTI RICO—JAVIER VERDU

****
*****
******
JULIAN SANCHEZ—PACO GONZALEZ
6/2 6/1
25
1
9:00
VICENTE ADELL—OMAR ARENAS

26
2
9:00
ALEJANDRO BELTRAN—AARON MOLTO

CATEGORIA 2ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
25

3
9:00
JOSE E. CARBONELL—MARIO UBEDA

25
5
10:00
ANTONIO LORENZO—CARLOS DE LA FUENTE

26
1
10:30
CARLOS ARROYO—BRUNO BROTONS

25
1
10:30
KIKE PEREZ—LUIS PEREZ

***
***
****
RUBEN SAN BARTOLOME—JUAN MONTESINOS
6/2 6/3
25
2
9:00
ALEJANDRO RICO—CARLOS ORIENTE

CATEGORIA 3ª
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
25
2
12:00
JAVIER SIRVENT---RAFA BERNABEU

25
3
10:30
MANUEL AMAT—GASPAR MOLLA

***
*****
*****
SERGIO ABAD—ANDRES GUERRERO
6/3 6/3
***
*****
*****
ANTONIO VICENTE—TOMAS GARCIA
6/2 6/0
25
3
12:00
ANA GRACIA—JOSE L. SABATER

24
2
21:00
JOSE M. AMADOR—JUAN NAVARRO

***
*****
****
ALEJANDRO GONZALEZ—PAULA MORENO
6/3 6/3
24
5
21:00
ABEL BONAL—FRAN ROMERO




CATEGORIA INFANTIL
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
26
5
10:30
JORGE FREIRE—JUAN P. CANO

26
2
12:00
MARINA MORENO—GERMAN GARCIA

***
******
****
MIGUEL DIAZ—CARMELO PEREZ
6/3 6/3
26
3
12:00
JOSE M. OLAYA—LUIS MORENO

****
*****
*****
JAVIER GARCIA—ARNAU JOVER
aplazada
***
*****
*****
MAXIN DIEZ—ANTONIIO GONZALEZ
3/6 3/6
***
*****
****
SERGIO VALERO—ADRIAN GIMENEZ
0/6 1/6
26
5
12:00
ISMAEL PEREZ—SERGIO RODRIGUEZ

CATEGORIA FEMENINA
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
***
****
****
MARINA GONZALEZ—PAULA PEINADO
3/6 3/6
25
5
17:30
MIREYA BERMUDEZ—NURIA HERRERO

26
2
10:30
BLANCA GRACIA—STEFANY ALVAREZ

26
3
10:30
PAULA MINGUEZ—IDOIA LORENTE

ATRASADAS OTRAS JORNADAS
DIA
PISTA
HORA
JUGADORES
RESULTADO
26
3
9:00
MANUEL POVEDA—SANTIAGO BELTRAN

26
5
9:00
EVA SANCHEZ—CIRO BELTRAN

25
5
16:00
ROCIO ALONSO—ANGEL AZORIN

25
5
11:00
IVAN MARTINEZ—JAVIER SAMPER

***
****
*****
JORGE BLASCO—VICTOR MIRA

26
1
12:00
GABRIEL MILAN—EMILIO LOPEZ

25
5
12:30
ANGEL NICOLAS—ISRAEL ARRAEZ

***
****
****
PABLO GALIANO—JAVIER ROMERO
2-4 0-4
25
1
12:00
PAULA PEINADO—NURIA HERRERO

****
*****
*****
BLANCA GRACIA—PAULA MINGUEZ
3/6 2/6
***
*****
*****
ANTONIO BOTELLA—CARLOS DURA